Во всем мире сегодня отмечают День гида и экскурсовода

Именно их глазами турист видит страну или город в первый раз. Во всем мире сегодня отмечают День гида и экскурсовода. В Беларуси сегодня работают почти тысяча профессиональных рассказчиков, проложены интересные экскурсионные маршруты. Благодаря введению безвизового режима в последнее время появляются новые туристические продукты и модернизируется инфраструктура. Торжественное мероприятие объединило сегодня представителей туристической сферы в ратуше. Кроме поздравлений, специалисты обсудили и актуальные вопросы наподобие появления в столице специальных парковочных мест и остановок для экскурсионных автобусов в центре города, а также новых туристических объектов.
21.02.2018 15:17

Именно их глазами турист видит страну или город в первый раз. Во всем мире сегодня отмечают День гида и экскурсовода. В Беларуси сегодня работают почти тысяча профессиональных рассказчиков, проложены интересные экскурсионные маршруты. Благодаря введению безвизового режима в последнее время появляются новые туристические продукты и модернизируется инфраструктура.

Торжественное мероприятие объединило сегодня представителей туристической сферы в ратуше. Кроме поздравлений, специалисты обсудили и актуальные вопросы наподобие появления в столице специальных парковочных мест и остановок для экскурсионных автобусов в центре города, а также новых туристических объектов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =