Во всех районах Минска продолжаются выставки, музыкальные программы, ярмарки

А тем временем во всех районах Минска продолжаются выставки, музыкальные программы, ярмарки.  Как проходит праздник в Верхнем городе, нам расскажет Александра Кавелич  (прямое включение). Добрый день! Сегодня в Верхнем городе можно совершить путешествие в прошлое, причем сразу на несколько столетий назад. Площадка у ратуши стала местом исторической реконструкции. Сейчас это Минск 16-17 веков. Герои давних эпох знакомят жителей с историей того времени. На площадке мастер-классы по фехтованию - сражение на шпагах.  Шумно, музыкально и душевно сейчас на всех праздничных локациях - у ратуши, в парке Победы, в ботаническом саду. Зрители танцуют вместе с артистами, подпевают любимые песни и делятся своими семейными историями, которые бережно хранят уже много лет.  Подхватывать праздничные ритмы минчане будут до позднего вечера. Музыка будет звучать до полуночи. Мы не пропустим ни одного яркого момента и обязательно расскажем о них в наших следующих выпусках. 
03.07.2019 15:55

А тем временем во всех районах Минска продолжаются выставки, музыкальные программы, ярмарки.  Как проходит праздник в Верхнем городе, нам расскажет Александра Кавелич  (прямое включение).

Добрый день! Сегодня в Верхнем городе можно совершить путешествие в прошлое, причем сразу на несколько столетий назад. Площадка у ратуши стала местом исторической реконструкции. Сейчас это Минск 16-17 веков. Герои давних эпох знакомят жителей с историей того времени. На площадке мастер-классы по фехтованию - сражение на шпагах. 
Шумно, музыкально и душевно сейчас на всех праздничных локациях - у ратуши, в парке Победы, в ботаническом саду. Зрители танцуют вместе с артистами, подпевают любимые песни и делятся своими семейными историями, которые бережно хранят уже много лет. 
Подхватывать праздничные ритмы минчане будут до позднего вечера. Музыка будет звучать до полуночи. Мы не пропустим ни одного яркого момента и обязательно расскажем о них в наших следующих выпусках. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =