Во время жаркой погоды на всех пляжах столицы усилен контроль за водными объектами

Сотрудники ОСВОДа напоминают отдыхающим о правилах, которые иногда могут спасти жизнь. Заходить в воду постепенно, чтобы привыкнуть к перепаду температур. Не нырять с мостов и других, не предназначенных для этого конструкций. Лучше не приближаться к лодкам и катерам. Также важно обращать внимание на поведение других купальщиков - возможно, кому-нибудь из них нужна помощь. Завтра в прогнозах синоптиков самый жаркий день этого лета - столбик термометра поднимется до 32 градусов. Объявлен оранжевый уровень опасности. При этом в отдельных районах - сильный ветер, ливни и град.
01.08.2017 15:26

Сотрудники ОСВОДа напоминают отдыхающим о правилах, которые иногда могут спасти жизнь. Заходить в воду постепенно, чтобы привыкнуть к перепаду температур. Не нырять с мостов и других, не предназначенных для этого конструкций. Лучше не приближаться к лодкам и катерам. Также важно обращать внимание на поведение других купальщиков - возможно, кому-нибудь из них нужна помощь.

Завтра в прогнозах синоптиков самый жаркий день этого лета - столбик термометра поднимется до 32 градусов. Объявлен оранжевый уровень опасности. При этом в отдельных районах - сильный ветер, ливни и град.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =