Во время субботника заработано 53 миллиарда рублей

Не только госслужащие сегодня трудились на субботнике. Это и частный бизнес, который не только занимался благоустройством, но и активно перечислял средства, причем, как крупные компании, так и небольшие предприятия. Как стало известно к этому часу,  во время сегодняшнего субботника  заработано 53 миллиарда рублей. Наиболее весомый вклад внес Минск - почти 15 миллиардов. Сообщается, что всего в республиканском субботнике приняли участие 3 миллиона 457 тысяч человек.Напомним, средства, полученные сегодня,  пойдут по двум основным направлениям: это традиционно подготовка к летнему сезону детских лагерей, а также на мероприятия по Году бережливости. И вторая половина общей суммы будет направлена Минздраву на приобретение специальных автомобилей скорой помощи.
20.04.2013 19:04

Не только госслужащие сегодня трудились на субботнике. Это и частный бизнес, который не только занимался благоустройством, но и активно перечислял средства, причем, как крупные компании, так и небольшие предприятия.


Не только госслужащие сегодня трудились на субботнике. Это и частный бизнес, который не только занимался благоустройством, но и активно перечислял средства, причем, как крупные компании, так и небольшие предприятия. Как стало известно к этому часу,  во время сегодняшнего субботника  заработано 53 миллиарда рублей. Наиболее весомый вклад внес Минск - почти 15 миллиардов. Сообщается, что всего в республиканском субботнике приняли участие 3 миллиона 457 тысяч человек.
Напомним, средства, полученные сегодня,  пойдут по двум основным направлениям: это традиционно подготовка к летнему сезону детских лагерей, а также на мероприятия по Году бережливости. И вторая половина общей суммы будет направлена Минздраву на приобретение специальных автомобилей скорой помощи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =