Во время отопительного сезона спасатели проводят рейды

Кстати, как избежать чрезвычайных ситуаций, в эти дни напоминают спасатели. Сотрудники МЧС проверяют собственные дома, рассказывают, как вести себя во время возгораний.  К инициативе присоединилась и Александра Кавелич. Это тот случай, когда встреча со спасателями не говорит об экстренной ситуации, а помогает ее предотвратить. Особенно в отопительный сезон. Накануне морозов сотрудники МЧС в первую очередь проверяют состояние обогревательных приборов.  Как установлен дымоход,  когда последний раз меняли пожарные извещатели. С самого утра  и так ежедневно  спасатели обследуют собственные дома под Минском.  Александр Свидинский встречает гостей без волнения. Многодетный отец внимательно следит, чтобы в большом деревянном доме семья ощущала себя не только комфортно, но и безопасно.  Во время акции "За безопасность вместе" спасатели усиливают контроль за выполнением правил пожарной безопасности. Посещают прежде всего многодетные семьи, а также людей пожилого возраста. Во время отопительного сезона риск возникновения возгораний значительно увеличивается. И нередко причиной становится беззаботность самих жильцов.  С начала года только в Минской области произошло свыше 1200 пожаров. Чтобы убедиться в безопасности своего дома, все жители региона сейчас могут обратиться напрямую к спасателям. 
22.10.2019 15:17
Кстати, как избежать чрезвычайных ситуаций, в эти дни напоминают спасатели. Сотрудники МЧС проверяют собственные дома, рассказывают, как вести себя во время возгораний. 

К инициативе присоединилась и Александра Кавелич.

Это тот случай, когда встреча со спасателями не говорит об экстренной ситуации, а помогает ее предотвратить. Особенно в отопительный сезон. Накануне морозов сотрудники МЧС в первую очередь проверяют состояние обогревательных приборов. 

Как установлен дымоход,  когда последний раз меняли пожарные извещатели. С самого утра  и так ежедневно  спасатели обследуют собственные дома под Минском. 

Александр Свидинский встречает гостей без волнения. Многодетный отец внимательно следит, чтобы в большом деревянном доме семья ощущала себя не только комфортно, но и безопасно. 

Во время акции "За безопасность вместе" спасатели усиливают контроль за выполнением правил пожарной безопасности. Посещают прежде всего многодетные семьи, а также людей пожилого возраста. Во время отопительного сезона риск возникновения возгораний значительно увеличивается. И нередко причиной становится беззаботность самих жильцов. 

С начала года только в Минской области произошло свыше 1200 пожаров. Чтобы убедиться в безопасности своего дома, все жители региона сейчас могут обратиться напрямую к спасателям. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =