Во время летних каникул минских школьников примут 37 загородных лагерей

Кроме того, на базе учреждений общего среднего и дополнительного образования откроются более 360 лагерей с дневным пребыванием. С учетом пожеланий родителей они будут работать в 3-4 смены.Как получить путевку, знает Наталья Кузьмицкая.До любимой поры всех школьников - летних каникул - осталось менее месяца, некоторые уже собирают чемоданы в санатории и центры детского оздоровления.В этом лагере, который находится около Заславского водохранилища, в хвойном лесу, отдохнуть, найти друзей и подготовиться к новому учебному году смогут более тысячи детей.В Спутнике 4 смены, однако уже сегодня путевок в этот лагерь нет, бронирование начинается почти с нового года. Чтобы увеличить число мест, за основным корпусом здесь даже разместили настоящий палаточный городок.Во время летних каникул планируется оздоровить более 65 тысяч столичных школьников. С 2 июня летний сезон начнут почти 40 загородных и более 360 лагерей дневного пребывания на базе школ и учебных учреждений.Особенность летне-оздоровительной кампании этого года - увеличение числа лагерей не только отдыха, но и труда. На каникулах учащиеся продолжат заниматься в разнообразных кружках, хореографических классах и спортивных секциях.
15.05.2014 15:29

Кроме того, на базе учреждений общего среднего и дополнительного образования откроются более 360 лагерей с дневным пребыванием. С учетом пожеланий родителей они будут работать в 3-4 смены.

Кроме того, на базе учреждений общего среднего и дополнительного образования откроются более 360 лагерей с дневным пребыванием. С учетом пожеланий родителей они будут работать в 3-4 смены.

Как получить путевку, знает Наталья Кузьмицкая.

До любимой поры всех школьников - летних каникул - осталось менее месяца, некоторые уже собирают чемоданы в санатории и центры детского оздоровления.

В этом лагере, который находится около Заславского водохранилища, в хвойном лесу, отдохнуть, найти друзей и подготовиться к новому учебному году смогут более тысячи детей.

В Спутнике 4 смены, однако уже сегодня путевок в этот лагерь нет, бронирование начинается почти с нового года. Чтобы увеличить число мест, за основным корпусом здесь даже разместили настоящий палаточный городок.

Во время летних каникул планируется оздоровить более 65 тысяч столичных школьников. С 2 июня летний сезон начнут почти 40 загородных и более 360 лагерей дневного пребывания на базе школ и учебных учреждений.

Особенность летне-оздоровительной кампании этого года - увеличение числа лагерей не только отдыха, но и труда. На каникулах учащиеся продолжат заниматься в разнообразных кружках, хореографических классах и спортивных секциях.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =