Во время Европейских игр в Минске изменится организация дорожного движения

Для транспорта мультиспортивного форума  выделят специальные полосы на проспектах Дзержинского, Победителей, а также на Немиге. Все для того, чтобы спортсменов  от мест проживания к аренам доставляли не дольше двадцати минут. Скорость передвижения по проспекту Дзержинского увеличат  и за счет запрета левых поворотов по ходу движения в направлении проспекта Победителей. Вадим Гаркун,  начальник управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома: "По улицам Есенина, Голубева, Щорса, Хмелевского и улице Уманской. Для жителей и гостей столицы эти левые повороты будут компенсированы отнесенными левыми поворотами, которые можно осуществить путем поворотов направо, разворотом на пересекаемой улице и дальнейшем движением в намеченном направлении". Изменения дорожного движения  начнут действовать за 10 дней до старта Игр. Напомним, открытие мультиспортивного форума состоится 21  июня.
27.05.2019 13:04

Для транспорта мультиспортивного форума  выделят специальные полосы на проспектах Дзержинского, Победителей, а также на Немиге. Все для того, чтобы спортсменов  от мест проживания к аренам доставляли не дольше двадцати минут. Скорость передвижения по проспекту Дзержинского увеличат  и за счет запрета левых поворотов по ходу движения в направлении проспекта Победителей.

Вадим Гаркун,  начальник управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома: "По улицам Есенина, Голубева, Щорса, Хмелевского и улице Уманской. Для жителей и гостей столицы эти левые повороты будут компенсированы отнесенными левыми поворотами, которые можно осуществить путем поворотов направо, разворотом на пересекаемой улице и дальнейшем движением в намеченном направлении".

Изменения дорожного движения  начнут действовать за 10 дней до старта Игр. Напомним, открытие мультиспортивного форума состоится 21  июня.


Теги:

#II

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =