Во имя "демократии", но по итогу - в собственных интересах

Действительно, происходящее в этом году в Армении, Кыргызстане и Беларуси настораживает, особенно, если учитывать факт внешнего подстрекательства. Целой россыпи зарубежных НКО и НПО. Руками которых пытаются разогреть, а кое-где и разогревают внутриполитических кризис. Пока полмира искало "Руку Кремля", "Рука Вашингтона" порой не стесняясь направляла, например, европейские государства - мол, что и как делать. Вроде как, во имя "демократии", но по итогу - в собственных интересах... Так какими намерениями вымощен вашингтонский след, рассуждала Мария Петрашко (видео).
06.12.2020 21:40
Действительно, происходящее в этом году в Армении, Кыргызстане и Беларуси настораживает, особенно, если учитывать факт внешнего подстрекательства. Целой россыпи зарубежных НКО и НПО. Руками которых пытаются разогреть, а кое-где и разогревают внутриполитических кризис.

Пока полмира искало "Руку Кремля", "Рука Вашингтона" порой не стесняясь направляла, например, европейские государства - мол, что и как делать. Вроде как, во имя "демократии", но по итогу - в собственных интересах... Так какими намерениями вымощен вашингтонский след, рассуждала Мария Петрашко (видео).


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =