Во Фрунзенском районе Минска открылась новая стоянка

В столице решается проблема недостатка парковочных мест для автомобилей. Так, во Фрунзенском районе открылась новая стоянка. Еще одна большая парковка начнет работу до конца года. Почему автомобилистам выгодно оставлять свои авто в таких местах?  Алексей Кондратенко оценил возможности новых объектов. Контролер Юрий еще только изучает "автопарк" и знакомится с владельцами машин. Список реальных и потенциальных клиентов немалый. Новая стоянка по улице Каменногорской - почти на 160 машино-мест. Здесь предусмотрены и площадки для автомобилистов с ограниченными возможностями. КПП - настоящий форпост с комфортными условиями работы.  Объект разместился в одном из самых густонаселенных кварталов столицы и сразу стал востребованным. Каменная Горка - один из тех микрорайонов, где автомобилисты буквально конкурируют за парковочное место под солнцем. Поэтому новые стоянки - гарант того, что машина будет под надежной охраной. Вместе с сохранностью транспорта развивается и технические возможности столичных автостоянок.Почти готова еще одна стоянка более чем на 200 машино-мест также в Каменнной горке. Правда, новоселов объект примет только к концу года. У площадки поменялся собственник, для ее полного благоустройства потребуется время. Сегодня в столице 27 тысяч охранных машино-мест. При этом 4 тысячи мест для авто остаются свободными. Это и не удивительно - не все минчане стремятся парковаться за деньги. От этого дворы нередко переполнены. Выбор же других автомобилистов - платные стоянки. Цена вопроса, а значит и уверенности в сохранности своих машин, - 280 тысяч рублей в месяц. 
04.06.2015 18:46

В столице решается проблема недостатка парковочных мест для автомобилей. Так, во Фрунзенском районе открылась новая стоянка. Еще одна большая парковка начнет работу до конца года. Почему автомобилистам выгодно оставлять свои авто в таких местах? 

Алексей Кондратенко оценил возможности новых объектов.

Контролер Юрий еще только изучает "автопарк" и знакомится с владельцами машин. Список реальных и потенциальных клиентов немалый. Новая стоянка по улице Каменногорской - почти на 160 машино-мест. Здесь предусмотрены и площадки для автомобилистов с ограниченными возможностями. КПП - настоящий форпост с комфортными условиями работы. 

Объект разместился в одном из самых густонаселенных кварталов столицы и сразу стал востребованным. Каменная Горка - один из тех микрорайонов, где автомобилисты буквально конкурируют за парковочное место под солнцем. Поэтому новые стоянки - гарант того, что машина будет под надежной охраной.

Вместе с сохранностью транспорта развивается и технические возможности столичных автостоянок.Почти готова еще одна стоянка более чем на 200 машино-мест также в Каменнной горке. Правда, новоселов объект примет только к концу года. У площадки поменялся собственник, для ее полного благоустройства потребуется время.

Сегодня в столице 27 тысяч охранных машино-мест. При этом 4 тысячи мест для авто остаются свободными. Это и не удивительно - не все минчане стремятся парковаться за деньги. От этого дворы нередко переполнены. Выбор же других автомобилистов - платные стоянки. Цена вопроса, а значит и уверенности в сохранности своих машин, - 280 тысяч рублей в месяц. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =