Во Дворце спорта прошла выставка "Моя свадьба"

Платье, о котором мечтает почти каждая девушка. Во Дворце спорта прошла выставка "Моя свадьба". Две сотни нарядов для невесты, праздничный декор и флористические новинки. Экспозиция объединила сотню участников брачной индустрии. Здесь можно было выбрать все необходимые вещи - от одежды для невест до дизайна праздничного вечера. Кстати, все чаще свадьбы справляют в тематическом стиле. Выставка была организована в пятый раз. Экспозиция прошла в интерактивном формате: на сцене дефиле сменялись шоу-показами, конкурсами и мастер-классами для молодоженов.
29.02.2016 15:33

Платье, о котором мечтает почти каждая девушка. Во Дворце спорта прошла выставка "Моя свадьба". Две сотни нарядов для невесты, праздничный декор и флористические новинки. Экспозиция объединила сотню участников брачной индустрии. Здесь можно было выбрать все необходимые вещи - от одежды для невест до дизайна праздничного вечера. Кстати, все чаще свадьбы справляют в тематическом стиле.

Выставка была организована в пятый раз. Экспозиция прошла в интерактивном формате: на сцене дефиле сменялись шоу-показами, конкурсами и мастер-классами для молодоженов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =