Во Дворце Республики зажгла огни Главная елка страны

Это одно из основных событий благотворительной акции Наши дети, которая в эти дни широко развернулась по всей стране. Поздравить детей с новогодними праздниками прибыл Глава государства. Обращаясь к юным гражданам, Александр Лукашенко призвал их гордиться своей страной и помнить, что будущее страны зависит от каждого из них.Затем Президент занял место в зрительном зале и вместе с детьми смотрел сказочное представление. Приглашения на Главную елку страны в этом году получили более 2 тысяч детей из всех регионов Беларуси. Это воспитанники интернатов, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети из семей военнослужащих, а также те, кто отличился в учебе и общественной работе. В этом году организаторы подготовили красочное шоу в жанре мюзикла по мотивам сказки По щучьему велению. После завершения праздника детей ожидали новогодние подарки.
27.12.2013 15:02

Поздравить детей с новогодними праздниками прибыл Глава государства.

Это одно из основных событий благотворительной акции Наши дети, которая в эти дни широко развернулась по всей стране. Поздравить детей с новогодними праздниками прибыл Глава государства. Обращаясь к юным гражданам, Александр Лукашенко призвал их гордиться своей страной и помнить, что будущее страны зависит от каждого из них.


Затем Президент занял место в зрительном зале и вместе с детьми смотрел сказочное представление. Приглашения на Главную елку страны в этом году получили более 2 тысяч детей из всех регионов Беларуси. Это воспитанники интернатов, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети из семей военнослужащих, а также те, кто отличился в учебе и общественной работе. В этом году организаторы подготовили красочное шоу в жанре мюзикла по мотивам сказки По щучьему велению. После завершения праздника детей ожидали новогодние подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =