Во Дворце Республики прошла Главная елка страны

Во Дворце Республики в Минске вчера прошла Главная елка страны, ставшая кульминацией благотворительной акции «Наши дети». Она собрала более двух тысяч ребят со всей Беларуси. В канун новогодних торжеств детей уже по давней традиции лично поздравил Президент Александр Лукашенко. Гостями новогоднего бала стали победители олимпиад и конкурсов, малыши из многодетных семей. В этом году на Главной елке страны присутствовали и ребята из соседней Украины. Глава государства поздравил ребят с наступающими праздниками. В этом году детям показали спектакль «Виртуальный Новый год». За постановкой Александр Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем наблюдали из зрительного зала. Каждый ребенок, присутствующий на празднике, получил сладкий подарок. Без новогодних презентов дети не оставили и Главу государства, они вручили подарки, сделанные своими руками.
25.12.2015 09:12

Во Дворце Республики в Минске вчера прошла Главная елка страны, ставшая кульминацией благотворительной акции «Наши дети». Она собрала более двух тысяч ребят со всей Беларуси. В канун новогодних торжеств детей уже по давней традиции лично поздравил Президент Александр Лукашенко. Гостями новогоднего бала стали победители олимпиад и конкурсов, малыши из многодетных семей. В этом году на Главной елке страны присутствовали и ребята из соседней Украины. Глава государства поздравил ребят с наступающими праздниками.

В этом году детям показали спектакль «Виртуальный Новый год». За постановкой Александр Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем наблюдали из зрительного зала. Каждый ребенок, присутствующий на празднике, получил сладкий подарок. Без новогодних презентов дети не оставили и Главу государства, они вручили подарки, сделанные своими руками.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =