Во Дворце культуры профсоюзов прошла церемония награждения лучших журналистов

Почетные грамоты и благодарности за мастерство слова и многолетнее сотрудничество. Сегодня во Дворце культуры профсоюзов прошла церемония награждения лучших журналистов за освещение в эфирах новостей и выпусках газет социально значимых тем. Среди награжденных журналисты телеканала СТВ, газеты «СБ. Беларусь сегодня».  На церемонии особо отметили команду репортеров Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании во главе с главным директором Иваном Эйсмонтом. Поздравляем коллег! Дипломы и памятные значки лучшим журналистом страны лично вручал председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда.  Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: «От объективности, от профессионализма непосредственно журналиста зависит очень многое. Самое главное - зависит настроение в обществе. И то, что мы сегодня награждаем лучших, мы создаем пример для других, потому что для нас, для профсоюзов, очень важно, чтобы все люди и профессии, неважно какие, их труд всегда был объективно оценен». Михаил Лебедик, первый заместитель главного редактора газеты «СБ. Беларусь сегодня»: «Награды всегда приятно получать, а у этой награды особая ценность, потому что у профсоюзов и у СМИ одна цель - мы работаем для людей и заботимся о людях. И вот в этом мы как бы родны с нашими профсоюзами. Очень приятно такие награды получать». После церемонии все участники встречи посетили выставку замковых миниатюр «Страна Мини». Данная экспозиция открылась во Дворце культуры профсоюзов в конце прошлого года.
10.05.2017 19:05

Почетные грамоты и благодарности за мастерство слова и многолетнее сотрудничество.

Сегодня во Дворце культуры профсоюзов прошла церемония награждения лучших журналистов за освещение в эфирах новостей и выпусках газет социально значимых тем. Среди награжденных журналисты телеканала СТВ, газеты «СБ. Беларусь сегодня». 

На церемонии особо отметили команду репортеров Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании во главе с главным директором Иваном Эйсмонтом. Поздравляем коллег!

Дипломы и памятные значки лучшим журналистом страны лично вручал председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда. 

Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: «От объективности, от профессионализма непосредственно журналиста зависит очень многое. Самое главное - зависит настроение в обществе. И то, что мы сегодня награждаем лучших, мы создаем пример для других, потому что для нас, для профсоюзов, очень важно, чтобы все люди и профессии, неважно какие, их труд всегда был объективно оценен».

Михаил Лебедик, первый заместитель главного редактора газеты «СБ. Беларусь сегодня»: «Награды всегда приятно получать, а у этой награды особая ценность, потому что у профсоюзов и у СМИ одна цель - мы работаем для людей и заботимся о людях. И вот в этом мы как бы родны с нашими профсоюзами. Очень приятно такие награды получать».

После церемонии все участники встречи посетили выставку замковых миниатюр «Страна Мини». Данная экспозиция открылась во Дворце культуры профсоюзов в конце прошлого года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =