Внук первого лидера советской Литвы Альгирдас Палецкис в Актуальном интервью

Беларусь и Литва должны были строить атомную станцию вместе, а проект ЕС Восточное партнерство - большая игра с Россией в перетягивание союзников. Почему в разговор исторических партнеров - официальных Минска и Вильнюса - навязчиво вмешиваются Брюссель, Берлин и Вашингтон? Как всего за четверть века растворилась независимость во внешней политике? И почему за одну подпись под партийным союзом левых в демократической Литве можно лишиться свободы, денег и партии…Внук первого лидера советской Литвы, левый патриот и антифашист Альгирдас Палецкис откровенно о неофашизме, дипломатии и демократии. Сегодня вечером в Актуальном интервью на информационном канале Панорама.
24.09.2013 15:11

Беларусь и Литва должны были строить атомную станцию вместе, а проект ЕС Восточное партнерство - большая игра с Россией в перетягивание союзников.

Беларусь и Литва должны были строить атомную станцию вместе, а проект ЕС Восточное партнерство - большая игра с Россией в перетягивание союзников. Почему в разговор исторических партнеров - официальных Минска и Вильнюса - навязчиво вмешиваются Брюссель, Берлин и Вашингтон? Как всего за четверть века растворилась независимость во внешней политике? И почему за одну подпись под партийным союзом левых в демократической Литве можно лишиться свободы, денег и партии…

Внук первого лидера советской Литвы, левый патриот и антифашист Альгирдас Палецкис откровенно о неофашизме, дипломатии и демократии. Сегодня вечером в Актуальном интервью на информационном канале Панорама.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =