Вместо привычного "предъявите документы" - цветы и подарки

В преддверии женского дня вместо привычного "предъявите документы" - цветы и подарки. В Витебске инспекторы ГАИ поздравили женщин-водителей с наступающим праздником. Весеннее дежурство организовали на площади Победы - наиболее оживленном перекрестке областного центра. Из рук сотрудников ГАИ дамы получили цветы и фирменные календари. С каждым годом автоледи на дорогах Витебской области, как, впрочем, и всей страны, становится все больше. Так, половина выпускников автошкол региона, получивших права в прошлом году, - это представительницы прекрасного пола. 
07.03.2015 21:06

В преддверии женского дня вместо привычного "предъявите документы" - цветы и подарки. В Витебске инспекторы ГАИ поздравили женщин-водителей с наступающим праздником. Весеннее дежурство организовали на площади Победы - наиболее оживленном перекрестке областного центра. Из рук сотрудников ГАИ дамы получили цветы и фирменные календари.

С каждым годом автоледи на дорогах Витебской области, как, впрочем, и всей страны, становится все больше. Так, половина выпускников автошкол региона, получивших права в прошлом году, - это представительницы прекрасного пола. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =