Вместе с жителями Полоцка на субботнике трудилась Наталья Кочанова

Республиканский субботник объединил тысячи белорусов. Вместе с жителями Полоцка на своей малой родине трудилась Наталья Кочанова. Глава Администрации Президента приняла участие в благоустройстве территории у Кургана Бессмертия. Он воздвигнут в память о героизме павших воинов в годы Великой Отечественной войны. Сегодня в честь 75-ой годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков здесь заложили аллею. Сейчас  в Полоцке проживают 108 ветеранов Великой Отечественной войны. Именно столько деревьев сегодня высадили на территории Кургана Бессмертия.  Наталья Кочанова,  Глава Администрации Президента Беларуси: "Я думаю, для каждого важно. Участие в субботнике стало уже такой нашей доброй традицией. Когда мы приходим поработать физически, но вместе с тем получить удовольствие от общения с тем, с кем ты рядом работаешь. Мне было очень приятно работать с ветеранами. Замечательные люди, прошли войну. Но самое важное, что сегодня вместе с ними и кадеты, молодежь наша, которая принимает этот опыт доброго отношения к своей стране. И традиции быть вместе, чтобы внести свою частичку в обустройство нашей страны". На благоустройстве Кургана Бессмертия работали около 300 человек. Здесь убрали сухие листья, отремонтировали асфальт, обустроили цветники. Всего же к трудовой акции в Полоцке присоединились около 30 тысяч человек.
20.04.2019 15:08

Республиканский субботник объединил тысячи белорусов. Вместе с жителями Полоцка на своей малой родине трудилась Наталья Кочанова. Глава Администрации Президента приняла участие в благоустройстве территории у Кургана Бессмертия. Он воздвигнут в память о героизме павших воинов в годы Великой Отечественной войны. Сегодня в честь 75-ой годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков здесь заложили аллею. Сейчас  в Полоцке проживают 108 ветеранов Великой Отечественной войны. Именно столько деревьев сегодня высадили на территории Кургана Бессмертия. 

Наталья Кочанова,  Глава Администрации Президента Беларуси: "Я думаю, для каждого важно. Участие в субботнике стало уже такой нашей доброй традицией. Когда мы приходим поработать физически, но вместе с тем получить удовольствие от общения с тем, с кем ты рядом работаешь. Мне было очень приятно работать с ветеранами. Замечательные люди, прошли войну. Но самое важное, что сегодня вместе с ними и кадеты, молодежь наша, которая принимает этот опыт доброго отношения к своей стране. И традиции быть вместе, чтобы внести свою частичку в обустройство нашей страны".

На благоустройстве Кургана Бессмертия работали около 300 человек. Здесь убрали сухие листья, отремонтировали асфальт, обустроили цветники. Всего же к трудовой акции в Полоцке присоединились около 30 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =