Вместе с уборкой листвы в городе ведется подготовка зеленых объектов к зимнему периоду

Очередной температурный рекорд побит в Минске. По всей стране четвертый день подряд синоптики фиксируют плюсовые феномены. И это несмотря на то, что осень перевалила за экватор. Опавшую листву в эти почти летние дни  рабочим Зеленстроя помогает убирать специальная техника - мобильные воздуходувы и мини-комбайны. Последние измельчают природный мусор для более удобной транспортировки и одновременно подстригают газон. Такие машины заменяют 9 рабочих рук.  Вместе с уборкой листвы в городе ведется подготовка зеленых объектов к зимнему периоду, сезонная высадка деревьев и кустарников. Более 8 тысяч многолетних растений уже стали частью природного ландшафта столицы.
17.10.2019 09:09
Очередной температурный рекорд побит в Минске. По всей стране четвертый день подряд синоптики фиксируют плюсовые феномены. И это несмотря на то, что осень перевалила за экватор. Опавшую листву в эти почти летние дни  рабочим Зеленстроя помогает убирать специальная техника - мобильные воздуходувы и мини-комбайны. Последние измельчают природный мусор для более удобной транспортировки и одновременно подстригают газон. Такие машины заменяют 9 рабочих рук. 

Вместе с уборкой листвы в городе ведется подготовка зеленых объектов к зимнему периоду, сезонная высадка деревьев и кустарников. Более 8 тысяч многолетних растений уже стали частью природного ландшафта столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =