Вместе с российским народом скорбит и белорусский

Над зданиями резиденции Президента и других госучреждений по всей республике приспущены государственные флаги. Цветы и свечи в память о погибших в авиакатастрофе несут белорусы к посольству в Минске. Буквально два часа назад в здании дипмиссии открылась книга соболезнований. Сегодня и завтра слова скорби в ней можно оставить с 10 до часу дня, а также с двух до пяти вечера. Одним из первых оставил запись в книге соболезнований Министр обороны Беларуси Андрей Равков. Граждане Беларуси не скрывают своих эмоций. Почтить память жертв трагедии к стенам посольства идут простые граждане, представители общественных объединений, Союза молодежи, депутаты парламента.
26.12.2016 12:08

Над зданиями резиденции Президента и других госучреждений по всей республике приспущены государственные флаги. Цветы и свечи в память о погибших в авиакатастрофе несут белорусы к посольству в Минске. Буквально два часа назад в здании дипмиссии открылась книга соболезнований. Сегодня и завтра слова скорби в ней можно оставить с 10 до часу дня, а также с двух до пяти вечера. Одним из первых оставил запись в книге соболезнований Министр обороны Беларуси Андрей Равков. Граждане Беларуси не скрывают своих эмоций.

Почтить память жертв трагедии к стенам посольства идут простые граждане, представители общественных объединений, Союза молодежи, депутаты парламента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =