Вместе с Россией скорбит Беларусь

 К российскому посольству в Минске - белорусы продолжают нести цветы. В память о погибших - у ограды здания горят лампадки и лежат венки. Слова скорби и сочувствия русскому народу можно выразить в книге соболезнований, которая стала доступна с сегодняшнего утра. В знак скорби у здания диппредставительства приспущен государственный флаг России. Сделать запись в книге соболезнований прибыли и высшие должностные лица Беларуси. Российское посольство посетили премьер-министр  Андрей Кобяков, министр иностранных дел Владимир Макей, представители министерств. Владимир Макей, министр иностранных дел Беларуси: "Для нас слова "братство", слова "наши самые близкие братья и союзники" - не пустой звук. Это у нашего белоруса живет в сердце. И нам горько просто смотреть, что последнее время навалилась череда каких-то бед, несчастий, смертей на наших соседей. Мы искренне сопереживаем этому". Оставить слова поддержки в книге соболезнований можно было сегодня, а также завтра  с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 вечера.
26.12.2016 19:01

 К российскому посольству в Минске - белорусы продолжают нести цветы.

В память о погибших - у ограды здания горят лампадки и лежат венки. Слова скорби и сочувствия русскому народу можно выразить в книге соболезнований, которая стала доступна с сегодняшнего утра. В знак скорби у здания диппредставительства приспущен государственный флаг России.

Сделать запись в книге соболезнований прибыли и высшие должностные лица Беларуси. Российское посольство посетили премьер-министр  Андрей Кобяков, министр иностранных дел Владимир Макей, представители министерств.

Владимир Макей, министр иностранных дел Беларуси:

"Для нас слова "братство", слова "наши самые близкие братья и союзники" - не пустой звук. Это у нашего белоруса живет в сердце. И нам горько просто смотреть, что последнее время навалилась череда каких-то бед, несчастий, смертей на наших соседей. Мы искренне сопереживаем этому".

Оставить слова поддержки в книге соболезнований можно было сегодня, а также завтра  с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =