Вместе с французами скорбим и мы

Накануне белорусы несли цветы к посольству Франции в память о погибших в серии терактов. Возле здания французского представительства в Минске небезразличные к трагедии оставляли цветы и зажженные свечи. Книга соболезнований в посольстве будет открыта в понедельник. Слова сочувствия и скорби можно будет оставить с самого утра. Свои соболезнования накануне выражали и в Бресте. К почетному консульству на улице Гоголя несли цветы и лампадки. На здании приспущен государственный флаг Франции. С понедельника там также будет открыта книга соболезнований.
15.11.2015 09:01

Накануне белорусы несли цветы к посольству Франции в память о погибших в серии терактов.

Возле здания французского представительства в Минске небезразличные к трагедии оставляли цветы и зажженные свечи. Книга соболезнований в посольстве будет открыта в понедельник. Слова сочувствия и скорби можно будет оставить с самого утра.

Свои соболезнования накануне выражали и в Бресте. К почетному консульству на улице Гоголя несли цветы и лампадки. На здании приспущен государственный флаг Франции. С понедельника там также будет открыта книга соболезнований.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =