Власти Минска активизируют противоэпидемиологические меры

Как рассказали в Мингорисполкоме,  под пристальным вниманием больницы и поликлиники, которые в полном объеме должны быть обеспечены необходимыми средствами защиты, в том числе индивидуальными. Кстати, более 15 минских предприятий высказали инициативу, например, по пошиву одноразовых масок.    В Минске в самоизоляции находятся 2148 человек И как сегодня  уточнили в мэрии, в Минске в режиме самоизоляции сейчас находятся 2148 человек. Это горожане, которые вернулись из стран, где зарегистрированы случаи коронавируса, а также контакты первого уровня. При этом немало случаев, когда такой режим игнорируется. Мингорисполком призывает горожан более ответственно относиться к мерам защиты, а также отказаться от массовых мероприятий. Как отметили в столичной мэрии, предприятия и организации могут самостоятельно решать вопрос о возможности сотрудников работать дистанционно. Решение об ограничении работы торговых центров и развлекательных учреждений также принимается руководством.
08.04.2020 18:04
Как рассказали в Мингорисполкоме,  под пристальным вниманием больницы и поликлиники, которые в полном объеме должны быть обеспечены необходимыми средствами защиты, в том числе индивидуальными. Кстати, более 15 минских предприятий высказали инициативу, например, по пошиву одноразовых масок.
  

В Минске в самоизоляции находятся 2148 человек

И как сегодня  уточнили в мэрии, в Минске в режиме самоизоляции сейчас находятся 2148 человек. Это горожане, которые вернулись из стран, где зарегистрированы случаи коронавируса, а также контакты первого уровня. При этом немало случаев, когда такой режим игнорируется. Мингорисполком призывает горожан более ответственно относиться к мерам защиты, а также отказаться от массовых мероприятий.

Как отметили в столичной мэрии, предприятия и организации могут самостоятельно решать вопрос о возможности сотрудников работать дистанционно. Решение об ограничении работы торговых центров и развлекательных учреждений также принимается руководством.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =