Владимир Жевняк провел личный прием граждан в Сенно

Чтобы острых вопросов было меньше, нужно быть внимательнее к людям. Так считает заместитель главы Администрации Президента Владимир Жевняк. Сегодня он провел личный прием граждан в Сенно. Вопросы звучали разные: от газификации до назначения пенсий На прием пришли не только жители Сенненского района, но и Витебска, Орши, Бешенковичей и Минска Были и коллективные обращения, например, от жильцов одного из столичных общежитий - о несогласии с выселением из аварийного жилья. Сразу два человека приехали из Бешенковичского района с просьбой о трудоустройстве.  По мнению Владимира Жевняка, такие встречи дают возможность оценить работу властей. Как показал прием граждан сегодня, некоторые вопросы можно было решить на местах. Многие проблемы заместитель главы Администрации Президента взял на личный контроль.
05.04.2019 19:07

Чтобы острых вопросов было меньше, нужно быть внимательнее к людям. Так считает заместитель главы Администрации Президента Владимир Жевняк. Сегодня он провел личный прием граждан в Сенно. Вопросы звучали разные: от газификации до назначения пенсий

На прием пришли не только жители Сенненского района, но и Витебска, Орши, Бешенковичей и Минска

Были и коллективные обращения, например, от жильцов одного из столичных общежитий - о несогласии с выселением из аварийного жилья. Сразу два человека приехали из Бешенковичского района с просьбой о трудоустройстве.  По мнению Владимира Жевняка, такие встречи дают возможность оценить работу властей. Как показал прием граждан сегодня, некоторые вопросы можно было решить на местах. Многие проблемы заместитель главы Администрации Президента взял на личный контроль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =