Владимир Ващенко: "Без контроля обойтись нельзя"

"Без контроля обойтись нельзя". Это отметил министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко, отвечая на вопрос журналистов относительно проверок. В прошлом году в некоторых областях в организациях и на предприятиях стало больше пожаров, при этом число жертв таких происшествий уменьшилось. В 2017 был введен мораторий на проверки, но трагедия в Кемерове в торговом центре "Зимняя вишня" вынуждает специалистов МЧС продолжать проверять места массового пребывания людей. В декабре прошлого года Беларусь отправила в Сирию гуманитарную помощь. Ее доставкой занимаются представители МЧС, Минтранса и Минпрома. В течение полутора месяцев груз прибудет к месту назначения в порт Латакии. Наша страна оказывает помощь сирийской стороне уже в четвертый раз.
17.01.2019 07:11

"Без контроля обойтись нельзя". Это отметил министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко, отвечая на вопрос журналистов относительно проверок. В прошлом году в некоторых областях в организациях и на предприятиях стало больше пожаров, при этом число жертв таких происшествий уменьшилось. В 2017 был введен мораторий на проверки, но трагедия в Кемерове в торговом центре "Зимняя вишня" вынуждает специалистов МЧС продолжать проверять места массового пребывания людей.

В декабре прошлого года Беларусь отправила в Сирию гуманитарную помощь. Ее доставкой занимаются представители МЧС, Минтранса и Минпрома. В течение полутора месяцев груз прибудет к месту назначения в порт Латакии. Наша страна оказывает помощь сирийской стороне уже в четвертый раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =