Владимир Шантарович в Актуальном интервью

Греблю целесообразно сделать приоритетным видом спорта в Беларуси. Так считает главный тренер самой успешной национальной команды страны за последние десять лет Владимир Шантарович. Это красивый, экологичный и, главное, успешный вид спорта. К тому же в Беларуси - стране рек и озер - сама природа создала нужную инфраструктуру. Что такое чувство воды? Какой размах рук должен быть у гребцов. И когда в Беларуси пройдет чемпионат Европы по байдаркам и каноэ? Владимир Шантарович раскрывает секреты своего вида спорта в Актуальном интервью вечером на Беларусь 1.
18.08.2014 07:10

Греблю целесообразно сделать приоритетным видом спорта в Беларуси.


Греблю целесообразно сделать приоритетным видом спорта в Беларуси. Так считает главный тренер самой успешной национальной команды страны за последние десять лет Владимир Шантарович. Это красивый, экологичный и, главное, успешный вид спорта. К тому же в Беларуси - стране рек и озер - сама природа создала нужную инфраструктуру.

Что такое чувство воды? Какой размах рук должен быть у гребцов. И когда в Беларуси пройдет чемпионат Европы по байдаркам и каноэ? Владимир Шантарович раскрывает секреты своего вида спорта в Актуальном интервью вечером на Беларусь 1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =