Владимир Путин о попытке госпереворота в Беларуси: Это уже слишком

Как отметил президент России Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию,  некоторые страны перешли все границы. Российский лидер в отличие от молчащих руководителей стран Европы и США попытку госпереворота в нашей стране раскритиковал. Если ранее внешние силы пытались надавить политизированными экономическими санкциями,  то сейчас методы трансформировались в более чудовищные формы. Впрочем,  как отметил президент России,  попытки давления со стороны западных государств уже стали обыденностью.
21.04.2021 19:05
Как отметил президент России Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию,  некоторые страны перешли все границы. Российский лидер в отличие от молчащих руководителей стран Европы и США попытку госпереворота в нашей стране раскритиковал.

Если ранее внешние силы пытались надавить политизированными экономическими санкциями,  то сейчас методы трансформировались в более чудовищные формы. Впрочем,  как отметил президент России,  попытки давления со стороны западных государств уже стали обыденностью.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =