Владимир Макей принимал участие в работе 73-й сессии Генассамблеи ООН

С высокой трибуны он представил позицию Беларуси по реформированию Организации Объединенных Наций, а также по вопросам достижения Целей устойчивого развития, международной и региональной безопасности. Также состоялась встреча Владимира Макея с Генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем. Об итогах визита и знаковых моментах - с главой внешнеполитического ведомства побеседовал наш специальный корреспондент Михаил Комадовский (видео). Полную версию эксклюзивного интервью с министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем смотрите в это воскресенье в "Главном эфире".
04.10.2018 21:13

С высокой трибуны он представил позицию Беларуси по реформированию Организации Объединенных Наций, а также по вопросам достижения Целей устойчивого развития, международной и региональной безопасности. Также состоялась встреча Владимира Макея с Генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем. Об итогах визита и знаковых моментах - с главой внешнеполитического ведомства побеседовал наш специальный корреспондент Михаил Комадовский (видео).

Полную версию эксклюзивного интервью с министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем смотрите в это воскресенье в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =