Владимир Макей: Ни одна страна не может оставаться в стороне от угроз в сфере киберпространства

Международная конференция "Предотвращение и борьба с терроризмом в цифровую эпоху" продлится два дня. Сегодня участники конференции работают в рамках трех сессий. Центральные темы обсуждения - концептуальная база ОБСЕ для борьбы с терроризмом в цифровую эпоху, защита от терактов, исходящих из киберпространства. Владимир Макей, Министр иностранных дел Беларуси: "Глобализация дошла до того, что ни одна страна, даже большая - крупный геополитический игрок - не может оставаться в стороне от каких-либо атак, угроз в сфере киберпространства. Эта конференция важна потому, что здесь будут обсуждать эти вещи специалисты, эксперты. Я надеюсь, что они действительно придут к каким-то общим знаменателям". Итоги масштабного форума его участники подведут завтра. Смотрите подробности в выпусках Агентства теленовостей.
09.10.2018 19:01

Международная конференция "Предотвращение и борьба с терроризмом в цифровую эпоху" продлится два дня. Сегодня участники конференции работают в рамках трех сессий. Центральные темы обсуждения - концептуальная база ОБСЕ для борьбы с терроризмом в цифровую эпоху, защита от терактов, исходящих из киберпространства.

Владимир Макей, Министр иностранных дел Беларуси:

"Глобализация дошла до того, что ни одна страна, даже большая - крупный геополитический игрок - не может оставаться в стороне от каких-либо атак, угроз в сфере киберпространства. Эта конференция важна потому, что здесь будут обсуждать эти вещи специалисты, эксперты. Я надеюсь, что они действительно придут к каким-то общим знаменателям".

Итоги масштабного форума его участники подведут завтра. Смотрите подробности в выпусках Агентства теленовостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =