Владимир Карягин о создании единой специализированной организации по поддержке бизнеса

IV Неделя белорусского предпринимательства. Какими мероприятиями наполнено это значимое в экономической и общественной жизни страны событие? Какие вопросы обсуждают ее участники? Как бизнес оценивает созданные в Беларуси условия для развития предпринимательства? И какие еще предложения по улучшению делового климата выработаны? Эти вопросы мы задали председателю Высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства Владимиру Карягину. Смотрите иинтервью с председателем Высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства Владимиром Карягиным в программе "События" 21 марта в 17:25 на телеканале "Беларусь 24". Во время онлайн-конференции о ключевых событиях Недели белорусского предпринимательства расскажет председатель высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства Владимир Карягин.
21.03.2019 11:00

IV Неделя белорусского предпринимательства. Какими мероприятиями наполнено это значимое в экономической и общественной жизни страны событие? Какие вопросы обсуждают ее участники? Как бизнес оценивает созданные в Беларуси условия для развития предпринимательства? И какие еще предложения по улучшению делового климата выработаны? Эти вопросы мы задали председателю Высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства Владимиру Карягину.

Смотрите иинтервью с председателем Высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства Владимиром Карягиным в программе "События" 21 марта в 17:25 на телеканале "Беларусь 24".

Во время онлайн-конференции о ключевых событиях Недели белорусского предпринимательства расскажет председатель высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства Владимир Карягин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =