Владимир Андрейченко провел прием граждан в Копыльском районе

Трудоустройство, жилищные споры и здравоохранение - с такими проблемами пришли жители Копыльского района на прием граждан, который проводил председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко. На прием к спикеру записались около 10 человек. По всем жалобам даны поручения к рассмотрению их в кратчайшие сроки. По оценке парламентера, наиболее острые вопросы к ЖКХ на Копыльщине решены. Район хорошо подготовился к зиме, дороги расчищены, в домах тепло. В то же время есть определенные пробелы в здравоохранении.По словам председателя Палаты представителей, уже в начале 2015 года могут быть приняты поправки в Закон об обращениях граждан. Скорее всего, они будут поступать в электронном виде.
12.12.2013 12:05

На прием к спикеру записались около 10 человек.


Трудоустройство, жилищные споры и здравоохранение - с такими проблемами пришли жители Копыльского района на прием граждан, который проводил председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко. На прием к спикеру записались около 10 человек. По всем жалобам даны поручения к рассмотрению их в кратчайшие сроки. По оценке парламентера, наиболее острые вопросы к ЖКХ на Копыльщине решены. Район хорошо подготовился к зиме, дороги расчищены, в домах тепло. В то же время есть определенные пробелы в здравоохранении.


По словам председателя Палаты представителей, уже в начале 2015 года могут быть приняты поправки в Закон об обращениях граждан. Скорее всего, они будут поступать в электронном виде.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =