Владельцы агроусадеб против изменений в указе, регулирующем деятельность в агроэкотуризме

В Минске cпециалисты Министерства спорта и туризма обсуждают внесение изменений в Указ №372, регулирующий деятельность в агроэкотуризме, с владельцами агроусадеб. Бизнесмены против нового проекта. В первую очередь недовольство коснулось запрета на проведение корпоративов и банкетов, строительство гостевых домиков и летних кухонь, ограничение количества проживающих в усадьбе одновременно (их должно быть не более 20, все остальное уже гостиницы). Частники предлагают отдельное налогообложение для усадеб, которые проводят праздники.
09.11.2016 13:05

В Минске cпециалисты Министерства спорта и туризма обсуждают внесение изменений в Указ №372, регулирующий деятельность в агроэкотуризме, с владельцами агроусадеб.

Бизнесмены против нового проекта. В первую очередь недовольство коснулось запрета на проведение корпоративов и банкетов, строительство гостевых домиков и летних кухонь, ограничение количества проживающих в усадьбе одновременно (их должно быть не более 20, все остальное уже гостиницы). Частники предлагают отдельное налогообложение для усадеб, которые проводят праздники.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =