Вкусный сезон осенних ярмарок

В эти выходные в Минске около Дворца спорта будет представлен широкий ассортимент овощей и фруктов. Продукцию, в том числе и мясо-молочную, в столицу везут фермеры и сельхозпредприятия Гродненской области. В этом году впервые на ярмарках можно приобрести домашние кулинарные изделия и выпечку. Последние сентябрьские выходные в столице завершатся презентацией урожая от Могилевской области. Торговые ряды с их продукцией развернутся у "Чижовка-Арены". Витаминный марафон продлится до 4 ноября. Вместе с тем во всех районах Минска будут организованы мини-ярмарки.
21.09.2018 15:20

В эти выходные в Минске около Дворца спорта будет представлен широкий ассортимент овощей и фруктов. Продукцию, в том числе и мясо-молочную, в столицу везут фермеры и сельхозпредприятия Гродненской области. В этом году впервые на ярмарках можно приобрести домашние кулинарные изделия и выпечку.

Последние сентябрьские выходные в столице завершатся презентацией урожая от Могилевской области. Торговые ряды с их продукцией развернутся у "Чижовка-Арены". Витаминный марафон продлится до 4 ноября. Вместе с тем во всех районах Минска будут организованы мини-ярмарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =