Включение отопления в жилых домах - это вопрос нескольких дней

Так говорят в Министерстве ЖКХ, оно регулярно получает сводки от Гидрометеоцентра. Батареи затопят, когда температура воздуха 5 дней подряд не превысит 8 градусов тепла. Однако решение о начале отопительного сезона принимают местные исполнительные и распорядительные органы. Это отметил замминистра жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Трубило в ходе онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Вопросы телезрителей, в основном, касались капитального ремонта жилья. При капремонте подлежат замене все инженерные системы и коммуникации, а также кровля, фундамент и фасады здания. Сроки его проведения указаны на сайтах местных городских исполкомов. Больше информации о работе ЖКХ смотрите на tvr.by в разделе онлайн-конференция.     
06.10.2016 15:00

Так говорят в Министерстве ЖКХ, оно регулярно получает сводки от Гидрометеоцентра. Батареи затопят, когда температура воздуха 5 дней подряд не превысит 8 градусов тепла. Однако решение о начале отопительного сезона принимают местные исполнительные и распорядительные органы. Это отметил замминистра жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Трубило в ходе онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Вопросы телезрителей, в основном, касались капитального ремонта жилья.

При капремонте подлежат замене все инженерные системы и коммуникации, а также кровля, фундамент и фасады здания. Сроки его проведения указаны на сайтах местных городских исполкомов.

Больше информации о работе ЖКХ смотрите на tvr.by в разделе онлайн-конференция.     



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =