Витебская областная студия телевидения сегодня отмечает 55-летний юбилей

В эфире - Витебское телевидение. Эти слова звучат уже более полувека. Витебская областная студия телевидения сегодня отмечает 55-летний юбилей. Первую телепрограмму о городе на Двине подготовил к эфиру журналист Давид Симанович. А первый информационный сюжет вышел в эфир в 60-ом году. Сегодня - телерадиокомпания «Витебск» - это более 20-ти часов собственного вещания в сутки. Полгода назад начал работу Витебский областной канал. К слову, проекты витебских телевизионщиков транслируются на республиканских каналах холдинга "Белтелерадиокомпания" и каналах Содружества.
01.04.2015 07:15

В эфире - Витебское телевидение. Эти слова звучат уже более полувека. Витебская областная студия телевидения сегодня отмечает 55-летний юбилей. Первую телепрограмму о городе на Двине подготовил к эфиру журналист Давид Симанович. А первый информационный сюжет вышел в эфир в 60-ом году.

Сегодня - телерадиокомпания «Витебск» - это более 20-ти часов собственного вещания в сутки. Полгода назад начал работу Витебский областной канал. К слову, проекты витебских телевизионщиков транслируются на республиканских каналах холдинга "Белтелерадиокомпания" и каналах Содружества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =