Витебская область готовится к защите своих рубежей

Проверка боеготовности Вооруженных Сил Беларуси спустилась с небес на землю. Личный состав соединений ВВС и войск ПВО вернулись на места постоянной дислокации. К защите своих рубежей сейчас готовится Витебская область. Здесь закончено формирование органов управления и подразделений территориальной обороны. Для этого из запаса вызван ряд военнослужащих. Им придется обновить военные знания и подтянуть практические навыки.Напомним, территориальная оборона строится по административному принципу. На защиту становятся не только профессиональные военные, но и служащие внутренних войск, милиции, военизированной охраны.
04.02.2014 08:04

Проверка боеготовности Вооруженных Сил Беларуси спустилась с небес на землю.


Проверка боеготовности Вооруженных Сил Беларуси спустилась с небес на землю. Личный состав соединений ВВС и войск ПВО вернулись на места постоянной дислокации. К защите своих рубежей сейчас готовится Витебская область. Здесь закончено формирование органов управления и подразделений территориальной обороны. Для этого из запаса вызван ряд военнослужащих. Им придется обновить военные знания и подтянуть практические навыки.


Напомним, территориальная оборона строится по административному принципу. На защиту становятся не только профессиональные военные, но и служащие внутренних войск, милиции, военизированной охраны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =