Витебск готовится к "Славянскому базару"

Витебск готовится к тридцатому - юбилейному "Славянскому базару". Программа международного форума насыщена музыкальными, театральными, выставочными проектами и конкурсами. Для зарубежных гостей и участников предусмотрен безвизовый порядок въезда в Беларусь. Чтобы фестивальные дни запомнились, основательно готовятся представители гостиничного и ресторанного бизнеса. Специально к международному форуму искусств разрабатывают меню, кафе и рестораны переходят на фестивальный график работы. И только сегодня в честь тридцатилетия фестиваля есть возможность купить билеты на все проекты в Летнем амфитеатре с 30-процентной скидкой! Финальная акция действует в кассах центра культуры "Витебск" и на сайтах билетных операторов. Читайте также: На заседании межэтнического совета обсудили Дни национальных культур у Ратуши Реставраторы обнародовали проекты по возрождению историко-культурных ценностей в Минской области
30.06.2021 09:10

Витебск готовится к тридцатому - юбилейному "Славянскому базару". Программа международного форума насыщена музыкальными, театральными, выставочными проектами и конкурсами. Для зарубежных гостей и участников предусмотрен безвизовый порядок въезда в Беларусь. Чтобы фестивальные дни запомнились, основательно готовятся представители гостиничного и ресторанного бизнеса. Специально к международному форуму искусств разрабатывают меню, кафе и рестораны переходят на фестивальный график работы.

И только сегодня в честь тридцатилетия фестиваля есть возможность купить билеты на все проекты в Летнем амфитеатре с 30-процентной скидкой! Финальная акция действует в кассах центра культуры "Витебск" и на сайтах билетных операторов.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =