Виталий Вовк: Жители регионов не должны затягивать с наболевшими вопросами

Жители регионов не должны затягивать с наболевшими вопросами, а сразу обращаться к специалистам на местах. Такое мнение во время личного приема граждан высказал помощник Президента - инспектор по Витебской области Виталий Вовк в Миорах. На личную встречу записались 15 человек. Среди актуальных тем - состояние дорог, открытие магазина в деревне и благоустройство. Что касается вопросов частного характера, то они требуют более тщательного изучения. Виталий Вовк, помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области: "Некоторые вопросы очень закрученные. Но некоторые приходят их решать первый раз. Получается, что они никуда не ходили, не обращались. Хотят сразу прийти выше, чтобы все решилось быстро. К сожалению, быстро некоторые вопросы не решаются. Надо с людьми говорить, что можно сделать, что нужно сделать". Некоторые жители района пришли на прием не только с вопросами, но и предложениями. К примеру, помочь в наведении порядка в своих населенных пунктах.
21.02.2019 21:30

Жители регионов не должны затягивать с наболевшими вопросами, а сразу обращаться к специалистам на местах. Такое мнение во время личного приема граждан высказал помощник Президента - инспектор по Витебской области Виталий Вовк в Миорах. На личную встречу записались 15 человек. Среди актуальных тем - состояние дорог, открытие магазина в деревне и благоустройство. Что касается вопросов частного характера, то они требуют более тщательного изучения.

Виталий Вовк, помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области: "Некоторые вопросы очень закрученные. Но некоторые приходят их решать первый раз. Получается, что они никуда не ходили, не обращались. Хотят сразу прийти выше, чтобы все решилось быстро. К сожалению, быстро некоторые вопросы не решаются. Надо с людьми говорить, что можно сделать, что нужно сделать".

Некоторые жители района пришли на прием не только с вопросами, но и предложениями. К примеру, помочь в наведении порядка в своих населенных пунктах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =