Виталий Вовк провел выездной прием граждан в Шумилино

Каждый руководитель должен выполнять данные обещания, чтобы не потерять доверие людей. На этом сделал акцент сегодня во время выездного приема граждан  в Шумилино  помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области. Виталий Вовк  рассмотрел семь обращений. Одно из них касалось капитального ремонта и горячего водоснабжения. Галина Балыкова, жительница г. п. Шумилино: "Нашему дому 50 лет. В основном проживают пенсионеры. И хотелось бы, чтобы достойно человек жил, в хороших условиях. Очень нужно нам горячее водоснабжение". Виталий Вовк, помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области: "Некоторые вопросы замалчиваются, где-то, может, на местах кто-то нечетко сказал. Надо не стесняться, а если есть вопрос  - приходить. Есть и горячие линии, есть и приемы. Не стесняться, а отстаивать свои права. Все мы настроены, чтобы нашим людям было комфортно жить". В списке вопросов также  газификация жилого дома, функционирование яслей-сада в небольшой деревне, земельные споры. В каждой проблеме помощник Президента  поручил детально разобраться.
19.03.2019 15:09

Каждый руководитель должен выполнять данные обещания, чтобы не потерять доверие людей. На этом сделал акцент сегодня во время выездного приема граждан  в Шумилино  помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области. Виталий Вовк  рассмотрел семь обращений. Одно из них касалось капитального ремонта и горячего водоснабжения.

Галина Балыкова, жительница г. п. Шумилино: "Нашему дому 50 лет. В основном проживают пенсионеры. И хотелось бы, чтобы достойно человек жил, в хороших условиях. Очень нужно нам горячее водоснабжение".

Виталий Вовк, помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области: "Некоторые вопросы замалчиваются, где-то, может, на местах кто-то нечетко сказал. Надо не стесняться, а если есть вопрос  - приходить. Есть и горячие линии, есть и приемы. Не стесняться, а отстаивать свои права. Все мы настроены, чтобы нашим людям было комфортно жить".

В списке вопросов также  газификация жилого дома, функционирование яслей-сада в небольшой деревне, земельные споры. В каждой проблеме помощник Президента  поручил детально разобраться.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =