Виталий Воронко: Я поддержал нашу нынешнюю власть, потому что я много где побывал, есть с чем сравнить

Виталий Воронко, музыкант, участник польского шоу "Голос" и британского конкурса Britain’s Got Talent высказал свое мнение о ситуации в Беларуси и оскорблениях в интернете. "Я все свои мысли выражаю в музыке, в том, что я умею делать хорошо. И как раз-таки я это сделал с позитивом. Я поддержал нашу нынешнюю власть, потому что вижу ситуацию,  какая у нас здесь, в Беларуси. И я много где побывал, я даже немного пожил в каких-то странах, и есть с чем сравнить. Действительно, здесь я чувствую себя очень комфортно. Я не зря даже строчки взял "мирное небо над головой". Меня сейчас как-то осудили, как-то начали говорить плохие слова, что мне награды посыплются. Я не стремлюсь за наградами, как они говорят. Я стремлюсь за тем, чтобы выразить свое мнение. Читая эти комментарии, мне интересно становится, откуда у людей столько злости, откуда у людей столько негатива вообще. Я им ничего  плохого не сделал. То, что я выпустил песню… Опять же, они вправе  высказать свое мнение, но они, по-моему, перебарщивают, перешли на личности, оскорбления... Это неправильно, я считаю".
29.07.2020 15:35
Виталий Воронко, музыкант, участник польского шоу "Голос" и британского конкурса Britain’s Got Talent высказал свое мнение о ситуации в Беларуси и оскорблениях в интернете.

"Я все свои мысли выражаю в музыке, в том, что я умею делать хорошо. И как раз-таки я это сделал с позитивом. Я поддержал нашу нынешнюю власть, потому что вижу ситуацию,  какая у нас здесь, в Беларуси. И я много где побывал, я даже немного пожил в каких-то странах, и есть с чем сравнить. Действительно, здесь я чувствую себя очень комфортно. Я не зря даже строчки взял "мирное небо над головой".

Меня сейчас как-то осудили, как-то начали говорить плохие слова, что мне награды посыплются. Я не стремлюсь за наградами, как они говорят. Я стремлюсь за тем, чтобы выразить свое мнение. Читая эти комментарии, мне интересно становится, откуда у людей столько злости, откуда у людей столько негатива вообще. Я им ничего  плохого не сделал. То, что я выпустил песню… Опять же, они вправе  высказать свое мнение, но они, по-моему, перебарщивают, перешли на личности, оскорбления... Это неправильно, я считаю".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =