Виталий Прима провел сегодня выездной прием граждан

Вопросы ЖКХ, строительства, транспорта. Помощник Президента - инспектор по Минску провел сегодня выездной прием граждан в администрации Первомайского района столицы. На каждый вопрос  у Виталия Примы  ушло не менее получаса, отдельные он взял на карандаш. В целом на встречу записались 15 человек. И в большинстве случаев, как показывает практика,  проблемы можно было решить на местах. Виталий Прима, помощник Президента Беларуси -  инспектор по г. Минску: "Необходимо не только понять суть проблемы, но и понять первопричины данных проблемных вопросов, потом посмотреть, как они решались на уровне администрации города. И потом уже определить пути решения данных проблемных вопросов, потому что люди ожидают, что с учетом тех этапов, которые они уже прошли со своими обращениями, что они все-таки здесь получат решение своих проблем. Наша задача - вникнуть в суть каждого обращения и предложить человеку варианты". Личные приемы граждан Администрация Президента будет проводить весь октябрь. Записаться на встречи можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполкомов.
16.10.2019 15:08
Вопросы ЖКХ, строительства, транспорта. Помощник Президента - инспектор по Минску провел сегодня выездной прием граждан в администрации Первомайского района столицы. На каждый вопрос  у Виталия Примы  ушло не менее получаса, отдельные он взял на карандаш. В целом на встречу записались 15 человек. И в большинстве случаев, как показывает практика,  проблемы можно было решить на местах.

Виталий Прима, помощник Президента Беларуси -  инспектор по г. Минску: "Необходимо не только понять суть проблемы, но и понять первопричины данных проблемных вопросов, потом посмотреть, как они решались на уровне администрации города. И потом уже определить пути решения данных проблемных вопросов, потому что люди ожидают, что с учетом тех этапов, которые они уже прошли со своими обращениями, что они все-таки здесь получат решение своих проблем. Наша задача - вникнуть в суть каждого обращения и предложить человеку варианты".

Личные приемы граждан Администрация Президента будет проводить весь октябрь. Записаться на встречи можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполкомов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =