Вильгельм Кайтель о сотрудничестве с оркестром и хором Белтелерадиокомпании

"Скрипки с визгом горели, арфы плоть разрезали". Так, в своем стиле легендарные Rammstein прокомментировали сотрудничество с Белтелерадиокомпанией. "Под грифом “секретно" - новый проект, а точнее, седьмой студийный альбом металлистов. В изумление поклонников привели всплывающие в соцсетях фото с гитаристом Rammstein и геолокацией Минск. Да, сюрприз для фан-сообщества: культовые музыканты в белорусской столице. Новый сборник хитов Rammstein записывают при участии симфонического оркестра и академического хора Белтелерадиокомпании на базе Дома радио. Союз наших коллективов и легендарных рокеров состоялся благодаря немецкому импресарио и дирижеру Вильгельму Кайтелю. В его биографии лучшие площадки мира и сотрудничество с мировыми звездами. Пока подробности совместного дела держатся в тайне, но у нас, конечно, есть эксклюзивный комментарий. Вильгельм Кайтель, пианист, дирижер, импресарио (Германия): "Когда мне позвонил аранжировщик Rammstein и рассказал, что группа хочет записать новый диск с привлечением белорусского оркестра, моя первая идея была - сделать это с оркестром и хором Белтелерадиокомпании. Я много сотрудничал с этими коллективами в прошлом и отлично знаком со студией, с ее потенциалом, поэтому сразу стало понятно, с кем и где мы будем это делать. Самый большой плюс: это коллективы с горящими глазами и относятся внимательно к любому проекту. Нет необходимости тратить много энергии и сил, чтобы они играли хорошо и мотивированно. Они заинтересованы в том, что они делают. Они высокопрофессиональны в том, как они играют. Поэтому с ними легко прийти к совместному желаемому результату".
23.09.2018 21:22

"Скрипки с визгом горели, арфы плоть разрезали". Так, в своем стиле легендарные Rammstein прокомментировали сотрудничество с Белтелерадиокомпанией. "Под грифом “секретно" - новый проект, а точнее, седьмой студийный альбом металлистов. В изумление поклонников привели всплывающие в соцсетях фото с гитаристом Rammstein и геолокацией Минск. Да, сюрприз для фан-сообщества: культовые музыканты в белорусской столице.

Новый сборник хитов Rammstein записывают при участии симфонического оркестра и академического хора Белтелерадиокомпании на базе Дома радио. Союз наших коллективов и легендарных рокеров состоялся благодаря немецкому импресарио и дирижеру Вильгельму Кайтелю. В его биографии лучшие площадки мира и сотрудничество с мировыми звездами. Пока подробности совместного дела держатся в тайне, но у нас, конечно, есть эксклюзивный комментарий.

Вильгельм Кайтель, пианист, дирижер, импресарио (Германия): "Когда мне позвонил аранжировщик Rammstein и рассказал, что группа хочет записать новый диск с привлечением белорусского оркестра, моя первая идея была - сделать это с оркестром и хором Белтелерадиокомпании. Я много сотрудничал с этими коллективами в прошлом и отлично знаком со студией, с ее потенциалом, поэтому сразу стало понятно, с кем и где мы будем это делать. Самый большой плюс: это коллективы с горящими глазами и относятся внимательно к любому проекту. Нет необходимости тратить много энергии и сил, чтобы они играли хорошо и мотивированно. Они заинтересованы в том, что они делают. Они высокопрофессиональны в том, как они играют. Поэтому с ними легко прийти к совместному желаемому результату".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =