Вилейский городской парк изменится к фестивалю молодежных субкультур

Тренажеры для воркаута, английский сад и площадка для катания на скейте - в этом году Вилейский городской парк изменит привычный вид. Уже на территории местной достопримечательности появились современные уличные тренажеры для взрослых и детей. А старая танцевальная площадка превратится в самый большой в Минской области скейт-парк. Закуплено 7 фигур для экстремального катания профессионалов и обучения начинающих. Так городской парк готовится принять в конце июня масштабный фестиваль молодежных субкультур. Примут участие в украшении парка и уличные художники. Кто своеобразно раскрасит будущий скейт-парк - тендер провели среди граффитистов Минской области.
17.03.2016 15:24

Тренажеры для воркаута, английский сад и площадка для катания на скейте - в этом году Вилейский городской парк изменит привычный вид. Уже на территории местной достопримечательности появились современные уличные тренажеры для взрослых и детей. А старая танцевальная площадка превратится в самый большой в Минской области скейт-парк. Закуплено 7 фигур для экстремального катания профессионалов и обучения начинающих. Так городской парк готовится принять в конце июня масштабный фестиваль молодежных субкультур.

Примут участие в украшении парка и уличные художники. Кто своеобразно раскрасит будущий скейт-парк - тендер провели среди граффитистов Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =