Вилейка обзаведется новой велодорожкой

На набережной реки Вилия появилось асфальтное полотно и уже в августе дорожка будет готова к соревнованиям - здесь появится разметка, велопарковки, игровая площадка, рассчитанная в том числе на детей с ограниченными возможностями. В рамках международного проекта будут организованы и курсы по обучению детей и взрослых велосипедной езде. Это уже вторая оборудованная велодорожка в райцентре. Зеленые инициативы в Вилейке поддерживает программа "Соглашение мэров". Главная идея проекта - снижение выбросов парниковых газов в атмосферу.
12.07.2017 15:34

На набережной реки Вилия появилось асфальтное полотно и уже в августе дорожка будет готова к соревнованиям - здесь появится разметка, велопарковки, игровая площадка, рассчитанная в том числе на детей с ограниченными возможностями. В рамках международного проекта будут организованы и курсы по обучению детей и взрослых велосипедной езде.

Это уже вторая оборудованная велодорожка в райцентре. Зеленые инициативы в Вилейке поддерживает программа "Соглашение мэров". Главная идея проекта - снижение выбросов парниковых газов в атмосферу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =