Виктория Азаренко получает поздравления с рождением сына

Спортивный мир окунулся в самый позитивный флешмоб года. Теннисисты, хоккеисты, футболисты и просто фанаты Виктории Азаренко поздравляют ее с рождением сына. Радостная новость пришла сегодня ранним утром. В Instagram экс-первой ракетки мира появились первые фотографии малыша и комментарий от молодой мамы: "Сегодня для меня было сложнейшее сражение и моя самая лучшая победа". Спортсмены в социальных сетях подхватили волну поздравлений и публикуют свои пожелания. Официальный Twitter турнира Australian Open: «Поздравляем, Вика, с легкими родами!» Сообщение от Криса Вайдмана - защитника НХЛ и друга Уильяма Маккейга: «Новый кандидат на звание „Отец года“! Поздравляю, Билли и Вику! Не могу дождаться встречи с малышом». Пожелания здоровья и любви для Виктории Азаренко приходят со всех континентов от спортсменов Австралии, Германии, США и, конечно, Беларуси. Число репостов фото теннисистки с малышом достигло нескольких десятков тысяч.
20.12.2016 12:12

Спортивный мир окунулся в самый позитивный флешмоб года. Теннисисты, хоккеисты, футболисты и просто фанаты Виктории Азаренко поздравляют ее с рождением сына. Радостная новость пришла сегодня ранним утром. В Instagram экс-первой ракетки мира появились первые фотографии малыша и комментарий от молодой мамы: "Сегодня для меня было сложнейшее сражение и моя самая лучшая победа".

Спортсмены в социальных сетях подхватили волну поздравлений и публикуют свои пожелания. Официальный Twitter турнира Australian Open: «Поздравляем, Вика, с легкими родами!»

Сообщение от Криса Вайдмана - защитника НХЛ и друга Уильяма Маккейга: «Новый кандидат на звание „Отец года“! Поздравляю, Билли и Вику! Не могу дождаться встречи с малышом».

Пожелания здоровья и любви для Виктории Азаренко приходят со всех континентов от спортсменов Австралии, Германии, США и, конечно, Беларуси. Число репостов фото теннисистки с малышом достигло нескольких десятков тысяч.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =