Видеорегистраторы в учебных автомобилях могут стать обязательным условием

Видеорегистраторы в учебных автомобилях могут стать обязательным условием работы автошкол. Проект сейчас на рассмотрении в Минтрансе страны. Гаджет будет способствовать повышению качества подготовки водителей, позволит детально разбирать ошибки и решать спорные вопросы при сдаче практических экзаменов. Проблемы и недостатки подготовки водителей сегодня обсуждают в Бресте руководители автошкол, учебных центров и спортивно-технических комплексов ДОСААФ. По словам специалистов, для успешного обучения необходимо иметь хороший автопарк, сильных инструкторов и современную учебно-материальную базу.Автошколы ДОСААФ с начала года подготовили почти 50 тысяч специалистов по всей стране, 2 тысячи из которых - для силовых структур.
10.10.2013 15:13

Проект сейчас на рассмотрении в Минтрансе страны.

Видеорегистраторы в учебных автомобилях могут стать обязательным условием работы автошкол. Проект сейчас на рассмотрении в Минтрансе страны. Гаджет будет способствовать повышению качества подготовки водителей, позволит детально разбирать ошибки и решать спорные вопросы при сдаче практических экзаменов. Проблемы и недостатки подготовки водителей сегодня обсуждают в Бресте руководители автошкол, учебных центров и спортивно-технических комплексов ДОСААФ. По словам специалистов, для успешного обучения необходимо иметь хороший автопарк, сильных инструкторов и современную учебно-материальную базу.

Автошколы ДОСААФ с начала года подготовили почти 50 тысяч специалистов по всей стране, 2 тысячи из которых - для силовых структур.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =