Видеоподарок от "Главного эфира" к юбилею спецподразделения "Стрела"

МВД не только следит за нашей безопасностью, но и заботится о судьбах людей оступившихся. И уже больше века. Сегодня милиция Беларуси отмечает день рождения - 101 год. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравил Президент Александр Лукашенко. «Главный эфир» не мог пройти мимо еще одной даты - 25 лет «Стреле». Это одно из самых знаменитых спецподразделений дорожно-патрульной службы МВД. На протяжении четверти века без участия сотрудников «Стрела» не обходится ни одно мероприятие государственного уровня: от парадов до сопровождения высоких иностранных гостей. «Главный эфир» подготовил свой видеоподарок к юбилею элитной службы.
04.03.2018 21:34

МВД не только следит за нашей безопасностью, но и заботится о судьбах людей оступившихся. И уже больше века.

Сегодня милиция Беларуси отмечает день рождения - 101 год. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравил Президент Александр Лукашенко.

«Главный эфир» не мог пройти мимо еще одной даты - 25 лет «Стреле». Это одно из самых знаменитых спецподразделений дорожно-патрульной службы МВД. На протяжении четверти века без участия сотрудников «Стрела» не обходится ни одно мероприятие государственного уровня: от парадов до сопровождения высоких иностранных гостей.

«Главный эфир» подготовил свой видеоподарок к юбилею элитной службы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =