Видеообращения с благодарностью белорусам за содействие в возвращении домой

На видеоконференции главы государств ЕАЭС говорили не только об интеграционном потенциале в непростое время. Важный месседж белорусов - быть сплоченными, и не только в сфере экономики. Сохранить человеческие отношения тоже очень важно в нынешних условиях. А еще не разделять людей на своих и чужих, когда необходимо помочь.  Ведь многие, и часто не по своей вине, становятся заложниками непростой ситуации в мире - не могут попасть домой или выехать в другую страну, когда это действительно необходимо. К нам в редакцию несколько людей, среди них, к слову, и граждане стран ЕАЭС, прислали свои видеообращения, чтобы поблагодарить белорусов. За нашу позицию и готовность протянуть руку помощи, независимо от того, какое гражданство указано в паспорте (видео). 
19.04.2020 22:23
На видеоконференции главы государств ЕАЭС говорили не только об интеграционном потенциале в непростое время. Важный месседж белорусов - быть сплоченными, и не только в сфере экономики. Сохранить человеческие отношения тоже очень важно в нынешних условиях. А еще не разделять людей на своих и чужих, когда необходимо помочь. 

Видеообращения с благодарностью белорусам за содействие в возвращении домой

Ведь многие, и часто не по своей вине, становятся заложниками непростой ситуации в мире - не могут попасть домой или выехать в другую страну, когда это действительно необходимо. К нам в редакцию несколько людей, среди них, к слову, и граждане стран ЕАЭС, прислали свои видеообращения, чтобы поблагодарить белорусов. За нашу позицию и готовность протянуть руку помощи, независимо от того, какое гражданство указано в паспорте (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =