Видео событий 9 августа на перекрестке Машерова - Победителей

Факты, которые говорят сами за себя... Сегодня в некоторых телегерам-каналах появилось еще одно видео событий 9 августа  на перекрестке Машерова - Победителей в Минске. Выводы будут делать соответствующие органы, мы лишь предлагаем разобрать его по деталям: Вот на пешеходном переходе 8 милиционеров. Протестующие зажигают файеры. Два десятка парней в капюшонах и масках подходят вплотную к правоохранителям. Остальные подтягиваются сзади, подпирают... Кто-то зажигает файеры... Следующая картина: Толпа наступает и двигается вперед. ОМОН отступает к автозаку, где стоит еще десяток правоохранителей... Буквально через минуту кто-то в гражданском (по камерам это, увы, плохо видно) выбегает из-за автозака и бросает в толпу неизвестное пиротехническое устройство. Летят искры, все заволакивает дымом - толпа отступает. И еще один момент: В протестующих летит снова петарда, но уже не видно, кто ее бросил. Автозак уезжает, за ним посреди дороги жгут файеры.
25.08.2020 19:16
Факты, которые говорят сами за себя... Сегодня в некоторых телегерам-каналах появилось еще одно видео событий 9 августа  на перекрестке Машерова - Победителей в Минске. Выводы будут делать соответствующие органы, мы лишь предлагаем разобрать его по деталям:

Вот на пешеходном переходе 8 милиционеров. Протестующие зажигают файеры. Два десятка парней в капюшонах и масках подходят вплотную к правоохранителям. Остальные подтягиваются сзади, подпирают... Кто-то зажигает файеры...

Следующая картина: Толпа наступает и двигается вперед. ОМОН отступает к автозаку, где стоит еще десяток правоохранителей...

Буквально через минуту кто-то в гражданском (по камерам это, увы, плохо видно) выбегает из-за автозака и бросает в толпу неизвестное пиротехническое устройство. Летят искры, все заволакивает дымом - толпа отступает.

И еще один момент: В протестующих летит снова петарда, но уже не видно, кто ее бросил. Автозак уезжает, за ним посреди дороги жгут файеры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =