Въезда в Литву ожидает больше 250 большегрузов

Въезда в Литву ожидает больше 250 большегрузов, самые большие очереди собрались в пункте пропуска "Каменный Лог". Также свыше 200  легковушек продолжают ожидать выезда в Польшу. Больше всего их скопилось в пункте пропуска "Брест". Очереди по сравнению со вчерашними сутками меньше, но ситуация по-прежнему  сложная. Некоторые люди вынуждены ожидать по 6 часов. В связи с увеличением потока транспорта, сотрудники таможни и пограничники переведены на усиленный режим работы. Немало ожидающих въезда в Евросоюз - это россияне, которые отправляются на каникулы на горнолыжные курорты и шопинг. В Госпогранкомитете Беларуси напоминают, что выбрать наиболее приемлемый путь можно благодаря камерам видеонаблюдения в пунктах пропуска в режиме онлайн. Международный пункт пропуска "Брест" - один из самых загруженных. Водителям рекомендуют бронировать электронную очередь, что позволит быстрее пересечь границу.
03.01.2019 19:05

Въезда в Литву ожидает больше 250 большегрузов, самые большие очереди собрались в пункте пропуска "Каменный Лог". Также свыше 200  легковушек продолжают ожидать выезда в Польшу. Больше всего их скопилось в пункте пропуска "Брест". Очереди по сравнению со вчерашними сутками меньше, но ситуация по-прежнему  сложная. Некоторые люди вынуждены ожидать по 6 часов. В связи с увеличением потока транспорта, сотрудники таможни и пограничники переведены на усиленный режим работы. Немало ожидающих въезда в Евросоюз - это россияне, которые отправляются на каникулы на горнолыжные курорты и шопинг. В Госпогранкомитете Беларуси напоминают, что выбрать наиболее приемлемый путь можно благодаря камерам видеонаблюдения в пунктах пропуска в режиме онлайн.

Международный пункт пропуска "Брест" - один из самых загруженных. Водителям рекомендуют бронировать электронную очередь, что позволит быстрее пересечь границу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =