Ветреные и дождливые выходные ждут минчан

В  выходные надо быть вдвойне внимательными на дорогах - мокрый снег и ветер  значатся в прогнозах синоптиков на ближайшие дни. При этом будет  до плюс 9. Завтра днем  преимущественно без осадков, мокрый снег пойдет только ближе к вечеру. Ночью  нуль градусов, днем 7 тепла. В воскресенье потеплеет, но ветер не успокоится и осадков станет значительно больше. В понедельник сохранится порывистый ветер до 14 метров в секунду. Ночью  температуры будут близки к нулю, днем столбики термометров покажут  слабый плюс.
21.02.2020 15:19
В  выходные надо быть вдвойне внимательными на дорогах - мокрый снег и ветер  значатся в прогнозах синоптиков на ближайшие дни. При этом будет  до плюс 9. Завтра днем  преимущественно без осадков, мокрый снег пойдет только ближе к вечеру. Ночью  нуль градусов, днем 7 тепла. В воскресенье потеплеет, но ветер не успокоится и осадков станет значительно больше.

В понедельник сохранится порывистый ветер до 14 метров в секунду. Ночью  температуры будут близки к нулю, днем столбики термометров покажут  слабый плюс.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =