Ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления в канун Дня Победы

Cамые добрые поздравления в эти майские дни - в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. Подарки в канун праздника Победы им вручают представители патриотических объединений, общественных организаций, профсоюзов и предприятий, многим - на дому. Гостей принимают радушно. Ветераны не сдерживают эмоций, вспоминая сражения и фронтовых товарищей, и рады мирному небу.  Андрей Андрейчиков, ветеран Великой Отечественной войны: Чтобы никто не забывал, какой огромной ценой досталась нам Победа!  Я от всего сердца поздравляю всех, особенно оставшихся еще ветеранов войны, а также всех граждан нашего города и всей страны с Днем Победы. Такие встречи с ветеранами не ограничиваются поздравлениями. Обычно они наполнены рассказами фронтовиков о  боевом пути. Помнить это важно!
04.05.2021 12:05

Cамые добрые поздравления в эти майские дни - в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. Подарки в канун праздника Победы им вручают представители патриотических объединений, общественных организаций, профсоюзов и предприятий, многим - на дому. Гостей принимают радушно. Ветераны не сдерживают эмоций, вспоминая сражения и фронтовых товарищей, и рады мирному небу. 

Андрей Андрейчиков, ветеран Великой Отечественной войны: Чтобы никто не забывал, какой огромной ценой досталась нам Победа!  Я от всего сердца поздравляю всех, особенно оставшихся еще ветеранов войны, а также всех граждан нашего города и всей страны с Днем Победы.

Такие встречи с ветеранами не ограничиваются поздравлениями. Обычно они наполнены рассказами фронтовиков о  боевом пути. Помнить это важно!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =